Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Die Todesangst Jesu im Garten von Gethsemani (Lc. 22, 42-44)" Öl/Tempera auf Holz, ca. 48 x 35 cm, Farbfehlstellen, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:05
EUR 320.-
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 15:05 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2016 |