Niederländische Schule, 17. Jahrhundert - Umkreis Caspar Netscher
(Heidelberg? 1639-1684 Den Haag) Bildnis eines jungen Herrn, Öl auf Kupfer, ca. 32,5 x 28 cm, restauriert, gerahmt Ruf 700
Provenienz: Süddeutscher Privatbesitz
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 15:59
EUR 700.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 15:59 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |