Großes überbreites Biedermeierbett um 1830/40
Mahagoni furniert, Höhe ca. 112 cm, Breite ca. 126 cm, Länge ca. 200 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:19
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 15:19 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2016 |