Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Liegende Frauenakte" Öl auf Leinwand, ca. 60 x 160 cm, versilberter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:25
EUR 600.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 15:25 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2016 |