Paul Johann Walch *
(Leutstetten am Starnbergersee 1881-1958) "Gehöft am Dorfrand" unten rechts signiert: Paul Joh. Walch, Öl auf Malkarton, ca. 26 x 42 cm, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:30
EUR 160.-
Paul Johann Walch *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 15:30 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2016 |