Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Am Campingplatz" Pastellkreide auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitig mit Nachlassstempel
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:36
EUR 120.-
Erwin Lutz-Waldner *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 15:36 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2016 |