2 Grafiken
a) Karl Sterrer (1844-1918) "Weiblicher Akt" b) Franz Hofer (1885-1915) "Anbetung der Hirten" Verlag der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst wien, Blattgröße je ca. 43 x 33 cm, stockfleckig, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:45
EUR 70.-
2 Grafiken
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 15:45 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2016 |