Richard Harlfinger *
(Mailand 1873-1948 Wien) "Karussell im Vorstadtpark" unten rechts signiert: R. Harlfinger, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:54
EUR 160.-
Richard Harlfinger *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 15:54 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2016 |