Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Porträt von Dr. Alexius Jakobus Ebner (Innsbruck um 1729-1803 Spittal, Drau), Leibarzt des Fürsten Porcia in Spittal, rückseitig Bemerkungen zum Leben des Dargestellten, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 71 x 55 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 16:07
EUR 500.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 16:07 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |