Pieter Casteels III
(Antwerpen 1684-1749 Richmond) Blumenstillleben in skulptierter Steinvase, signiert unten rechts: P. Casteels, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 105 x 70 cm, gerahmt 8.000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 16:08
EUR 8,000.-
Pieter Casteels III
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 16:08 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |