3 Radierungen
"Ohne Titel" u. a. Ernst Skricka (Wien 1946 geb.); jeweils signiert und datiert: 90/96, Auflagenr. 13/50 bzw. 6 und 8/100, Blattformate je ca. 20 x 20 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 16:47
EUR 80.-
3 Radierungen
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 16:47 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2016 |