Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
Holz, ebonisiert, mit dreibeinigem Fußgestell und aufklappbarem Sitz, Bastgeflecht in der Art Thonet, Bastbespannung beschädigt, Länge ca. 86 cm Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 16:50
EUR 180.-
Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 16:50 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2016 |