Barockkommode, 18. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, unter anderem mit Ahorn und Mooreiche linear in Feldform sowie parkettartig furniert, drei durchgehende, geschwungene Laden, Schlösser, Beschläge und Furnierteile ergänzt, Höhe ca. 87 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 68 cm, beschädigt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 16:13
EUR 1,100.-
EUR 900.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 16:13 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT