Brillant Armabnd
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Länge ca. 18 cm, 17,8 g, Österr. Einfuhrpunzeøg18
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.06.2016 - 17:12
EUR 700.-
Brillant Armabnd
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 17:12 |
Exhibition: | 13.06. - 23.06.2016 |