Brillant Armband ca. 0,50 ct
Weißgold 585, Länge ca. 18 cm,17,7 g, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Österr. Amts punze 1925 bis 2001øg18
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.06.2016 - 17:55
EUR 750.-
Brillant Armband ca. 0,50 ct
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 17:55 |
Exhibition: | 13.06. - 23.06.2016 |