Designanhänger
Gelbgold 750, besetzt mit einem Aquamarin, Brillanten in weißgoldenen Fassungen sowie teils in Blütenform geschliffenen Schmucksteinen, 31,5 g, eine Blüte gebrochen, Italienisches Beschauzeichen øg20
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.06.2016 - 17:57
EUR 1,300.-
EUR 1,300.-
Designanhänger
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 17:57 |
Exhibition: | 13.06. - 23.06.2016 |