Fassonarmkette
Gold 585, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 16,9 g øG20
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.11.2017 - 16:27
EUR 500.-
Fassonarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 16:27 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |
Lots from other auctions
- Breites Glasfenster im Art Déco Stil, in Bleiverglasung, um 1900/1920
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- 3 quadratische Tischtücher mit Historismus Bordüren, Ende 19. Jh.,
- Carl Auböck, Wandgarderobe No. 1 mit zwölf Garderobehaken, Wien, um 1950/60
- Paar Albarelli, Montelupo, Ende 16. Jh./Anf. 17. Jh.,