Kartuschkasten für Husarenoffiziere Muster 1836,
Holzkorpus mit schwarzem Leder bezogen, vergoldete Messing-Beschläge, Riemen aus Leder, Alters- und Gebrauchsspuren, sehr selten, II- (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
28.06.2016 - 17:00
EUR 2,000.-
EUR 900.-
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 28.06.2016 - 17:00 |
Exhibition: | 23.06. - 28.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT