Diamantdamenring zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 585, ein Brillant und ein Altschliffbrillant zus. ca. 2,20 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,30 ct RW 52, 4,7 gøg5
24.06.2016 - 15:00
EUR 4,000.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.06.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 10.06. - 23.06.2016 |