Monogrammist G. B.
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Winter am See (Chiemsee?)" unten rechts monogrammiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:12
EUR 95.-
Monogrammist G. B.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2016 - 15:12 |
Exhibition: | 10.06. - 16.06.2016 |