J. F. Willer
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Blick auf Salzburg von der Salzachpromenade Mülln" unten rechts signiert und datiert: J. F. Willer 1947, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 68 cm, Holzrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:34
EUR 180.-
J. F. Willer
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2016 - 15:34 |
Exhibition: | 10.06. - 16.06.2016 |