Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Yachthafen" unsigniert, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 45 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:38
EUR 55.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2016 - 15:38 |
Exhibition: | 10.06. - 16.06.2016 |