Paar Altarkerzenleuchter, 19. Jhdt.
Messing, patiniert, keulenförmiger Schaft, runder Stand mit Kugelfüße, Höhe ca. 48,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:38
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2016 - 15:38 |
Exhibition: | 10.06. - 16.06.2016 |