Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kunstmappe: "Radierungen 1977" 10 Radierungen, jeweils unten rechts signiert und datiert, Exemplarnr. 39/100, Edition Tusch Wien, je ca. 18 x 24 cm bzw. 25 x 18 cm, Blattgröße je ca. 53,5 x 39 cm, Leinenmappe, Schutzkarton
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:39
EUR 850.-
Hans Fronius *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2016 - 15:39 |
Exhibition: | 10.06. - 16.06.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 8,000.- -
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 7,000.- -
Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-