Schreibkassette, 19. Jhdt.
teils Mahagoniholz und Mahagoni furniert, schräg aufklappbar, mit mehrfacher Unterteilung und Ablagefächern, 1 Geheimfach, teils ergänzte goldgeprägte Ledertapezierung, Höhe ca. 14 cm, Länge ca. 35 cm, Breite ca. 23 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.06.2016 - 16:12
EUR 200.-
Schreibkassette, 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2016 - 16:12 |
Exhibition: | 10.06. - 16.06.2016 |