Max Hänger I *
(München 1874-1955) "Stolzer Hahn und drei Hennen"unten rechts signiert: M. Hänger, Öl auf Karton, ca. 9 x 13 cm, Krakeleestellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 16:14
EUR 110.-
EUR 110.-
Max Hänger I *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2016 - 16:14 |
Exhibition: | 10.06. - 16.06.2016 |