Konvolut teils signierter Fotografien von vornehmlich deutschen und österreichischen Künstlern
u. a.: Barbara Rütting, Willy Fritsch, James Dean, Peter Kraus, Peter Alexander, Lieselotte Pulver, Hardy Krüger, etc., teils in verglasten Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.06.2016 - 16:19
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2016 - 16:19 |
Exhibition: | 10.06. - 16.06.2016 |