Altschliffbrillantring, zusammen ca. 0,80 ct
Gold 585, maschenförmiger Ringkopf, Steine in Weißgoldauflage gefasst, handgearbeitet, österr. Amtspunze 1925-2001, 6,6 g, RW 57øg7
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 16:37
EUR 600.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2016 - 16:37 |
Exhibition: | 10.06. - 16.06.2016 |