Gertrude Weixler *
(Salzburg 1912 - 1988 Wien) 8 Ansichten aus Wien Tusche Pinselzeichnungen laviert, 1 Monotypie, 1 Lithographie, monogrammiert "TW" tlw mit Galeriestempel, rückseitig beschrieben 15 x 21 - 24 x 28,5 cm. Knickstellen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 16:25
EUR 120.-
Gertrude Weixler *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 16:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |