Dekorativer Henkelkrug, 6 Becher
Glas, farblos bunt gemalte Blüten mit Spinnennetzdekor Goldrand, Höhe 30 bzw. 15 cm Anfang 20. Jh. Gebrauchsspuren Gläser am Rand gering bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 16:32
EUR 80.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 16:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |