Trude Diener-Weixler *
(tätig um 1955 in Wien und Burgenland) Ohne Titel, Aquarell auf Papier, signiert T. Diener 38 x 27,5 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 16:56
EUR 150.-
Trude Diener-Weixler *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 16:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |