Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Gebirgsdorfei, Aquarell auf Papier, signiert Kassecker, betitelt Lietzan, 36, x 46 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 16:57
EUR 340.-
Paul Kassecker *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 16:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |