Wilhelm Wodnansky *
(Wien 1876-1958) Weite Landschaft, figural Staffiert, Aquarell auf Papier signiert Wilh. Wodnansky 40 x 50,5 cm. etwas beschädigt, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 16:57
EUR 200.-
Wilhelm Wodnansky *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 16:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |