Sekretär in ital. Stilform sogen. Ribalta,
unter tlw. Verwendung von Altholz im 20. JH. gearbeitet, nußfurniert mit Ahorn feldförmig marketiert, 3 Laden, schräge Schreibklappe mit 4 Laden und 1 Tür, 95 x 91 x 48 cm, Altersspuren, Teile fehlend und lose beiliegend, schwundrissig
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.06.2016 - 17:05
EUR 360.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |