Garderobenschrank,
um 1835/40, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen profilierter Kranz, 196 x 134 x 61 cm, beschädigt, Schwundrisse, Füße ergänzt
15.06.2016 - 17:09
EUR 300.-
Garderobenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |