Blumensäule im Barockstil,
Ende 19. JH, gedrechselter Weichholzschaft mit geschnitztem Kapitäl, teilweise braun lasiert und goldfarbig gefasst, H = 88 cm, Altersund Gebrauchsspuren
15.06.2016 - 17:09
EUR 200.-
Blumensäule im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |