Garderobenständer,
1. Hälfte 20. JH, Gußeisengestell reich ornamental gebeizt, grün nachlackiert, weiße herausnehmbare Schirmabtropftasse, H=173,5 cm Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
15.06.2016 - 17:09
EUR 400.-
Garderobenständer,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |