Künstler Anfang 20. Jh.
Die Königsspitze im Ortlermassiv, Öl auf Karton bezeichnet K. Neuwirth, 32 x 46 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:10
EUR 85.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |