Künstler um 1900
Landschaft mit Kapelle, figural staffiert, Öl auf Leinen bezeichnet F. Spanger 48 x 61 cm. fleckig Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:11
EUR 150.-
Künstler um 1900
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |