Tony Garo
(Wiener Künstler um 1920) in der Griechengasse bei Sonnenuntergang, Aquarell auf Papier, signiert Tony Garo Wien, 25 x 20 cm. in Passep. gerahmt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:19
EUR 120.-
Tony Garo
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |