3 Sessel
Mitte 19. Jh. geschweifte nußfurnierte Gestelle mit tapezierten Sitzen und ornamental verzierten Lehnen, starke Alters und Restaurierungsspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.06.2016 - 17:24
EUR 100.-
3 Sessel
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |