Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Ohne Titel, Öl auf Hartfaser signiert Kassecker, 73 x 63 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:30
EUR 600.-
Paul Kassecker *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |