Historismus Aufsatzkästchen,
Ende 19. JH, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, 2 Türen, Säulenlisenen, ergänzte Platte 128,5 x 92 x 58 cm, Altersund Gebrauchsspuren, beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
15.06.2016 - 17:36
EUR 170.-
Historismus Aufsatzkästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |