Künstler um 1900
betitelt "Eselritt" auf den Kahlenberg, aquarellierte Federzeichnung 19 x 27 cm. Rahmen beschädigt, fleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:38
EUR 100.-
Künstler um 1900
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |