Künstler 20. Jh.
Wildbach mit Steinbrücke, im Hintergrund ein Bergmassiv, Mischtechnik auf Karton, bezeichnet O. Staudigl, Passep. Ausschnitt ca. 37 x 27 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:39
EUR 200.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |
Lots from other auctions
- Sitzender weiblicher Akt, Entwurf Elek Lux, Herend, Ungarn, um 1930
- ** - Österreich 1946 Rennerblock
- Konvolut Reifen auf Stahlfelgen,