Büsten bzw Blumensäule,
1. Hälfte 20. JH, Marmorschaft auf quadratischem Sockel, teilweise profiliert gearbeitet, drehbare Platte, H= 102 cm Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen
15.06.2016 - 17:44
EUR 400.-
Büsten bzw Blumensäule,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |