Ines Höllwarth *
(Salzburg 1939 geb.) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier signiert Ines Höllwarth 95, 38 x 26,5 cm. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:49
EUR 95.-
Ines Höllwarth *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |