Nähtischchen,
unter Verwendung von teilweise origenalen Biedermeier-Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, nußfurniert, mattiert, geschweitte Füße, eine Lade, ein Zwischenfach, 74 x 58 x 43 cm, Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse
15.06.2016 - 17:51
EUR 300.-
Nähtischchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |