Sitzgruppe im Biedermeier-Stil teilweise Nußholz und nußfurniert,
mattiert, bestehend aus: 1 Bank, 3 Fauteuils, geschweifte Gestelle mit tapezierten Sitzen, Lehnen und Armstützen, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
15.06.2016 - 17:52
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |