Longines
(Herren) Armbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Automatik, Datum, goldfarbenes Zifferblatt, Stundenbalken, Zentralsekunde, Plexiglas, Kaliber L633.1, Werk Nr. 53597814, Ref. Nr. 1570/633 Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Gehäusenr. 18223465, Tragespuren, Lederband und Dornschließe ergänzt, Vergoldung abgerieben, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlen
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
15.06.2016 - 15:00
EUR 180.-
Longines
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2016 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |